Дочь врача с COVID-19 из Елабуги: Он спасал задницы, чтобы вы ушами желчь подтирали?

На семью медика рухнул шквал обвинений. Его дочка не смогла проигнорировать это.
На семью медика рухнул шквал обвинений. Его дочка не смогла проигнорировать это.

Дочка врача из Елабуги, который получил положительный результат теста на коронавирус, отреагировала на шквал критики, обрушившийся на ее отца в соцсетях. Ольга Колесникова призвала хейтеров успокоиться и не лезть в ее семью. Девушка оставила соответствующий комментарий к одному из постов о ее папе в местном паблике «ВКонтакте».

Ранее KazanFirst писал, что пресс-служба администрации района сообщила о заболевшем вечером 23 апреля. По данным чиновников, семья медика и все контактировавшие с ним сейчас находятся на изоляции. У них забрали пробы на анализ. До публикации официальной информации горожане уже распространили в мессенджерах данные о враче. Елабужане писали друг другу и записывали аудиосообщения о том, что мужчина якобы подхватил коронавирус, будучи в Удмуртии, после чего будто бы вышел на работу с признаками заболевания. Дочь врача опровергла это. По словам Колесниковой, ее папа давно не бывал в соседней республике. Также девушка уверяет, что отец никого не заражал и признаки болезни отсутствовали. В течение двух дней была лишь температура, а на третий она спала, после чего он пошел сдавать анализы, припомнила елабужанка.

«Знаете, сейчас все, у кого есть температура (даже незначительная), могут быть заражены! А они-то по-любому ходят на работу с мыслью: «У меня простая простуда». А ведь человек спасал ваши задницы, чтобы вы потом вот так вот сидели и ушами всю желчь подтирали?», — возмутилась Колесникова.

Также девушка подчеркнула, что у медиков шансы заразиться в разы выше, чем у представителей других профессий. Кроме того, горожанка обратилась к сотрудникам местной ЦРБ, где работает ее отец. По ее мнению, именно коллеги разнесли сплетни.

«Только попробуйте потом в глаза моему отцу смотреть без чувства стыда», — резюмировала Колесникова.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *