За сутки в Татарстан из Москвы и Петербурга прибыли 164 человека

Еще 186 приехали из других регионов России.
Еще 186 приехали из других регионов России.

За последние сутки в Татарстане в рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции выявлено 873 административных правонарушения. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. 

Всего в республике выявлено 14 983 административных правонарушения. Возбуждено 14 уголовных дел по ст.238.1 УК РФ (Обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и оборот фальсифицированных биологически активных добавок) и 13 дел — по ст. 327 УК РФ (Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков). Приостановлена деятельность двух юридических лиц. 

За сутки проверено 68 829 человек и 69800 транспортных средств. Пресечен проезд 545 автомобилей. Из Москвы и Санкт-Петербурга в Татарстан прибыли 164 человека. Из других регионов страны приехали 186 человек. 

Ранее KazanFirst писал, что директор института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний Сеченовского университета, профессор РАН Александр Лукашев в эфире «Вечер с Владимиром Соловьёвым» рассказал, в чем опасность госпитализации при заражении коронавирусом в нетяжёлой форме.


 Читайте также: Профессор РАН объяснил, чем опасна госпитализация при коронавирусе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *