В «Проминдустрии» депутата Госсовета РТ произошел серьезный пожар

Площадь пожара в компании Николая Атласова составила 300 кв.м.
Площадь пожара в компании Николая Атласова составила 300 кв.м.

Серьезный пожар произошел на территории набережночелнинской компании «Проминдустрия», совладельцем которой является депутат Госсовета РТ Николай Атласов. Сообщение о возгорании на Арматурном проезде, 17/1 поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу 3 мая в 17:31.

Как KazanFirst сообщил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Автозаводскому району автограда Владислав Баранов, площадь пожара составила 300 кв.м. На территории предприятия до сих пор полыхает прессованная бумага.

1/0

Пока дознаватели не могут приступить к выяснению причин пожара — на месте все еще работают спасатели. Пострадавших нет.

Руководитель компании «Проминдустрия» Николай Атласов в разговоре с KazanFirst поблагодарил пожарные и городские службы за профессионализм при ликвидации происшествия. Собеседник заявил, что ущерб нанесённый огнём — минимален. Все последствия пожара уже устранены. Атласов отдельно отметил, что сегодня всем необходимо уделять самое пристальное внимание пожарной безопасности. Что касается причин возгорания, то в ходе разбирательства ещё предстоит выяснить, как мог произойти пожар в выходные дни, когда  на площадке отсутствовали сотрудники предприятия. 


Читайте также: После поджога челнинцам из дома 23/10Б дали неделю на уборку пожароопасного хлама


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *