В Татарстане в реанимации скончался завотделением больницы

Дмитрию Смородинову был 51 год.

В Набережных Челнах скончался заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии городской больницы №5 Дмитрий Смородинов. Заслуженному врачу Татарстана был 51 год. Смерть констатировали в реанимации горбольницы №2. От чего умер Смородинов, эксперты пока не установили.

Ранее KazanFirst писал, что в 20-х числах апреля популярное в автограде издание сообщило о заведующем отделением горбольницы №5, якобы подхватившем коронавирус. В медучреждении заверили, что эта информация - фейк. По данным представителей больницы, тест на COVID-19 дал отрицательный результат.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
ваня
так жаль, только вскрытие покажет
5
0
Ответить

Анна
@ваня Считаете вскрывать трупы гуманно?Я считаю что нет,так как верю в душу. Душе не приятно все это будет.
0
3
Ответить

Я
Если у него не ковид, зачем тогда он будучи доктором лежал в больнице перепрофилированном для больных с ковид? Это делается только для того чтобы не закрыть 1/09 и Дентал Форте и для того чтобы не быть ответственным перед больными которые контактировали с ним.
30
1
Ответить

Имаева Надежда
Все верно.
0
1
Ответить

Анна
Он умер не от этого вируса, если он и был у него,а от ИВЛ,почитайте на досуге что ИВЛ и введение человека в медикаментозную кому очень опасно,могло просто сердце не выдержать нагрузки. 80 процентов что человек не выйдет с комы. Читала на досуге. Хотя одному Богу известно что с ним случилось и отчего его не стало. Сочувствую родным и близким.. А ставить клеймо на больных этой болезнью неправильно,с каждым всякое может в жизни произойти,от этого человек не застрахован увы. Тем более медперсонал всегда в зоне риска
5
3
Ответить

Имаева Надежда
@Анна Никто не обвиняет врача. Врач сейчас в самой большой группе риска. А замалчивание таких фактов к чему может привести?
8
2
Ответить

Анна
@Имаева Надежда Замалчивать не нужно,просто сам вирус мало изучен,я другое имела ввиду,не так поняли. Что не факт что люди от самого вируса то умирают,все зависит от организма,иммунитета,сопутствующих заболеваний,от тактики лечения.Очень жаль его ,его родных и близких,хотя я его даже и не знала.
0
0
Ответить

УВася
@Анна И жена его, которая сейчас в тяжелом состоянии, тоже заразилась диабетом?
0
0
Ответить

Анна
@УВася Разве диабетом можно заразится?не знала. Диабет возникает от неправильной работы щитовидной железы,поджелудочной железы,от стрессов и других факторов.
0
1
Ответить

Я
@Анна А вы прочитайте для чего используют ивл и для чего людей вводят в медикаментозную кому. От ивл и от мед комы не умирают.
0
0
Ответить

Анекдот
@Анна Анна, а теперь почитайте новость от сегодня. Он умер от ковяжки
0
0
Ответить

Евген
Согласен, больше всего Дентал Форте должен опасаться этой информации, они даже на карантин не закрылись. Вот кого надо штрафовать, а не простой народ
1
0
Ответить

Эльхан
Очень жаль, знал лично. Родным желаю терпения, принимайте мои самые искренние соболезнования.
8
0
Ответить

Багманов Адель
Самый лучший врач хирург в Набережных Челнах. Знаком лично, прооперировал дочь, сынишку , жену. Позитивный, добрый ВРАЧ! Помогал всем несмотря на социальный статус больного. Очень жаль (((((
12
0
Ответить

Раис
Оочень тяжелая утрата, несколько лет назад мне спас жизнь,его спасти не смогли,соболезую родным и близким
4
0
Ответить

Каусарья
Очень жаль. Хороший был врач. Соболезнования родным
2
0
Ответить

Хания
Печальный конец. Доктор с большой буквы , который в эти дни был на своем посту и хороший человек , который мог подбодрить словом и шуткой ,ушел от нас . Пусть земля будет пухом . Терпения близким .
2
0
Ответить