Казанцы оказались свидетелями расправы живодеров над собаками

В соцсетях выложили фото отравленных собак.
В соцсетях выложили фото отравленных собак.

В одном из казанских пабликов Вконтакте пользователи выложили фотографии с отравленными собаками. Как утверждают авторы жутких фото, в Кировском районе, на улице Ползунова снова орудуют жестокие истребители бездомных животных. Свидетели преступления также рассказали, что животных нашли с разницей в несколько часов: два пса уже были мертвыми, а третья собака умирала на глазах у детей. 

Казанцы оказались свидетелями расправы живодеров над собаками

«В 8 утра нашли один труп собаки, к часам 12 наши уже другой. Буквально через час на глазах умерло еще одно животное. Перед смертью собаку трясло и сильно скрутило. За этим наблюдали дети, которые играли во дворе. Найти убийцу пока не получается», — подписывают авторы поста.

Местные жители не знают, кто мог учинить такое преступление над животными, однако в комментариях отмечают, что отравить троих собак мог один и тот же человек. Также в комментариях по традиции пользователи разошлись во мнениях: одни утверждают, что от бездомных собак нужно избавляться, а другие встали на защиту животных.


Читайте также: Мохнатое золото. Разбираемся, могут ли общественники в интернете наживаться на животных и чужом сострадании ради личного благополучия.


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *