Не делай добра: в Татарстане студентки обворовали дедушку, пустившего их в туалет

Полиция установила личности студенток.
Полиция установила личности студенток.

В соцсетях выложили видео, как две девушки обворовали пенсионера в татарстанском городе Менделеевске. Они попросились якобы в туалет. Когда доверчивый дедушка пригласил их на чай девушки воспользовались моментом и украли у него деньги, банковскую и пенсионную карты.

«Две девушки попросились якобы в туалет (он живет на первом этаже). А он у нас доверчивый, впустил. Ему ещё и одиноко, он очень любит общение. Вот и по наивности своей старческой пригласил их на чай. Они использовали любой момент обыскать его карманы пока он не видит. Особенно в прихожей, где висит верхняя одежда. Видимо они они следили за ним ещё с улицы, одна из них даже умудрилась из его заднего кармана деньги вытащить. Пытались нащупать всю квартиру за его спиной. А он так и не понял пока они не ушли что деньги, и даже банковская и пенсионная карта пропали. Я хочу чтобы это видео увидели все, чтобы пенсионеры были более бдительны, а их дети и внуки может тоже установили скрытую камеру», — написала внучка дедушки.

Полиция установила личности девушек. Воровками оказались студентки местного филиала ТИСБИ. Им по 17 и 18 лет. Одна из девушек до этого состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних. У пожилого мужчины они украли тысячу рублей, которую успели потратить, и телефон, который у них изъяли при задержании. 

В настоящий момент студентки дают показания.


Читайте также: Аферисты из Казани украли почти 45 миллионов рублей на трейдерстве молока


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *