Следком проводит проверку сообщения о невыплате надбавок врачу в Татарстане

Информация об этом была опубликована в СМИ.
Информация об этом была опубликована в СМИ.

Сотрудники республиканского Следственного управления Следственного комитета РФ начали проверку по опубликованному в СМИ сообщению о том, что татарстанскому медику не выплатили полагающиеся ему надбавки. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

«В ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что врач, работавший в больнице Зеленодольского района и по совместительству в одной из больниц города Казани, сообщил о невыплате доплат за работу в условиях распространения коронавирусной инфекции. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении. 

По информации пресс-службы ведомства, в ходе проверки будет установлен размер существующей задолженности и другие обстоятельства, повлекшие нарушение прав медработника. По ее результатам будет принято процессуальное решение. 

Ранее KazanFirst писал, что президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с Владимиром Путиным сообщил, что свыше 6 тысяч медицинских работников Татарстана получили дополнительные выплаты за работу с пациентами, зараженными коронавирусом.


Читайте также: Минниханов доложил Путину о выплатах врачам за борьбу с коронавирусом в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: