Власти Бугульмы опубликовали график отключения горячей воды летом

Отключать воду начнут 1 июня.
Отключать воду начнут 1 июня.

С 1 июня для ремонта котельных и теплосетей в Бугульме начнут отключать горячее водоснабжение. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

Так, с 1 по 14 июня горячей воды не будет в районе автовокзала и Поляны. Также неудобства придется потерпеть жителям улиц Оршанская, Ненастина, Толстого, Космонавтов и Стрелочная. С 22 июня по 5 июля без горячей воды останется район сельхозтехники. С 6 по 19 июля отключение коснется жителей улиц Ленина, Вахитова, Красноармейская, Насырова, Гашека, Октябрьская, Успенского и Калинина. Еще горячего водоснабжения не будет в поликлинике, школах №6 и музыкальной, на автостанции.

С 20 июля по 2 августа неудобства ждут жителей улиц Якупова, Гоголя, Ворошилова, Алиша, Суворова, Баумана, 14-ти павших, Сайдашева, Дзержинского, Маркса, Комсомольская и Красноармейская. Кроме того, отключение на этот период запланировали на улицах Лазо, Нефтяников, Циолковского, Энгельса, Хмельницкого, Чернышевского, Джалиля, Гафиатуллина, Есенина, Советская и в Первом переулке. С 3 по 9 августа – спорткомплекс «Лыжная база». С 17 по 23 августа — районы рынка, детского парка и ЦРБ, улицы Ленина, Советская, Рудакова.


Читайте также: Самоизоляция снизила собираемость платежей за ЖКУ


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *