Глава татарстанского «Яблока» провел серию пикетов против поправок в Конституцию

Пикеты прошли возле театра Камала
Пикеты прошли возле театра Камала, у Кремля и центрального вокзала.

Глава татарстанского отделения партии «Яблоко» Руслан Зинатуллин провел в Казани серию одиночных пикетов против поправок в Конституцию РФ.

Зинатуллин вышел с плакатом, который гласил: «Обманул с карантинными выплатами, обманет и с Конституцией. Не позволим Путину изменить Конституцию под себя» к Казанскому Кремлю, центральному вокзалу и театру им. Г.Камала.

Глава татарстанского «Яблока» провел серию пикетов против поправок в Конституцию

– Со всех уголков нашей необъятной родины мы слышим истории о том, что «путинские» доплаты медикам просто не выплачивают. Еще 8 апреля Владимир Путин заявил, что вводятся выплаты медицинским работникам, работающим с больными коронавирусной инфекцией. На три месяца, начиная с апреля. Кончился апрель, вот уже заканчивается май, а выплат либо нет, либо они смехотворные, как в Калужской области, где выплатили врачам 27 рублей 93 копейки, – заявил Зинатуллин.

Он также отметил недостаточность мер поддержки предпринимателей и раскритиковал пенсионную реформу.

Глава татарстанского «Яблока» провел серию пикетов против поправок в Конституцию

– Обещали одно, а на деле вышло совсем другое. Напомню, Владимир Путин говорил, что пока он президент, пенсионный возраст повышаться не будет. И что? И это не единственный пример. Так же может выйти и с путинским планом изменения Конституции, – считает политик.


Читайте также: Жители Боровичей вышли на пикет в поддержку полицейских, побивших педофила при задержании


Comment section

Добавить комментарий

Войти: