Татарстанская «мать» покойного «Иванушки» борется за 200 млн наследства

Масхуда Минидарова уверена
Масхуда Минидарова уверена, что три квартиры Олега Яковлева должны достаться ей
как «прямому наследнику».

Жительница Зеленодольска Масхуда Минидарова которая утверждает, что покойный экс-солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев — это ее сын Руслан, который сбежал в пятнадцатилетнем возрасте — будет претендовать на наследство. 

Как заявляла 61-летняя женщина, она узнала его во время просмотра концерта по телевизору, после чего написала ему. Однако Яковлев ответил на письмо, и даже поддерживал с ней общения на протяжении 15 лет, присылая фотографии с автографами, небольшие сувениры. Масхуда утверждает, что у ее сын Руслана были непростые отношения с отчимом. Он уехал вместе с друзьями, а спустя много лет она увидела его уже на сцене. И даже перекрашенные волосы не смогли обмануть материнское сердце. 

После смерти Яковлева осталось большое наследство — три квартиры на общую сумму в 200 миллионов рублей. Масхуда уверена, что оимеет право на наследство покойного, но надо только доказать близкое родство. Но после смерти Олега Яковлева кремировали. Минидаровой могли бы помочь оставленные в московской частной клинике ДНК артиста, но доступа к этим материалам женщине никто не представляет. Как утверждает Масхуда, у нее имеется три адвоката- в Зеленодольске, в Казани и в Москве. Она запланировала получить свидетельство о смерти Олега, а потом через суд требовать получить его биологические материалы, чтобы доказать родство.

Однако по истечении трех лет биоматериалы покойного должны уничтожить. Произойдет это летом 2020 года.


Читайте также: Жительница Татарстана хочет доказать, что она — мать погибшего солиста «Иванушек»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *