В Азнакаево осудят женщину, ограбившую ветерана Великой Отечественной войны

Злоумышленница повалила на пол и отняла у пенсионерки 50 тысяч рублей.
Злоумышленница повалила на пол и отняла у пенсионерки 50 тысяч рублей.

Следственный комитет по Татарстану завершил расследование уголовного дела в отношении 35-летней жительницы Азнакаево. Ее обвиняют в ограблении пенсионерки – ветерана войны. Следователи установили, что в апреле этого года подозреваемая в пьяном состоянии зашла к приятелю, чтобы занять деньги. Дверь открыла его мать – 95-летняя ветеран Великой Отечественной войны и труда. Пенсионерка попросила ее уйти. 

Однако злоумышленница увидела платок в кармане ее кофты. Она знала, что в нем пенсионерка хранила свои сбережения. Повалив пожилую женщину на пол, гостья схватила платок с 50 тысячами рублей и убежала.Против задержанной возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Неоднократно судимая женщина признала вину полностью. На днях обвинительное заключение с материалами проверки направили на рассмотрение в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Татарстану.

Ранее KazanFirst писал, что в Азнакаево следователи навестили 95-летнюю женщину-ветерана, ставшую жертвой грабителя. Сотрудники доставили пенсионерке необходимые продукты.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *