Также там подчеркнули, что алкоголь и курение особенно губят мужские сперматозоиды.

В «Союзе женщин России» причину женского бесплодия нашли в стрингах и коротких носках

Также там подчеркнули, что алкоголь и курение особенно губят мужские сперматозоиды.

Женское бесплодие могут вызвать трусики-стринги и укороченные носки. Об этом заявила председатель «Союза женщин России» Екатерина Лахова в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Она осудила девочек, которые носят обувь с укороченными носками, так как у них открыты щиколотки. По её словам, они рискуют застудить ноги, получить воспаление придатков и остаться бесплодными.

«Сейчас модно ходить с короткими носками или вовсе без них. Голова в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле - это пословица. Если простудят ноги девочки, то начнётся воспаление придатков, там спайки и опять бесплодие», - говорит Лахова.

Также председатель «Союза женщин России» подчеркнула, что на репродуктивное здоровье женщины влияют стринги, ведь из-за них «развивается инфекция». Однако о какой инфекции идёт речь – Екатерина Лахова не уточнила.

«К 30 годам женщины набирают полный портфель причин, которые могут повлиять на репродуктивное здоровье», - заявила она. 

Помимо стринг и голых щиколоток, алкоголь и курению могут стать причиной проблем, связанных с репродуктивной системой. Причём, по словам Екатерины Лаховой, данные вредные привычки особенно губят мужские сперматозоиды, из-за чего у них возникает бесплодие.


Читайте также: «В 30 мы считаем их старородками»: россиянок призвали думать сначала о семье, а не об образовании


0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite