В Казани у школы нашли связанного и избитого мужчину

Сейчас полиция ищет очевидцев преступления.
Сейчас полиция ищет очевидцев преступления.

У школы № 60 школы Авиастроительного района Казани сегодня утром нашли связанного и сильно избитого мужчину, сообщили KazanFirst собственные источники в правоохранительных органах. Потерпевшего обнаружили случайные прохожие и вызвали скорую помощь и полицию. Сейчас оперативники ищут преступников.

Сам избитый находится в таком тяжелом состоянии, что не может сказать ни слова о своих обидчиках и что с ним случилось. Школа №60 находится на окраине Авиастроительного района в частном секторе. Полиция просматривает видеозаписи с камер наружного наблюдения на которые могла бы попасть подозрительная машина из которой выбросили избитого.

Ранее KazanFirst писал о другом преступлении в Авиастроительном районе. Мужчина залез в один из частных домов на улице Поперечно-Карагандинская через окно. Проникнув в помещение, мужчина схватил 81-летнюю хозяйку за шею, после чего стал требовать деньги. Однако, получив отказ, подозреваемый запер пенсионерку в погребе и скрылся с места преступления. Позже, услышав крики о помощи, пожилую женщину освободила соседка, которая также помогла ей вызвать полицейских.

Для задержания разбойника оперативники выехали в служебную командировку в Ульяновскую область. Им удалось установить личность проходимца, который в начале июня освободился из тюрьмы, где отбывал наказание за грабеж.  

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: