Минниханов: Для родителя дать хорошее воспитание и образование ребенку — самое главное

Президент добавил
Президент добавил, что в Татарстане много достойных учебных заведений, в
частности – полилингвальные школы.

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с представителями республиканского сообщества блогеров в обновленной библиотеке-филиале №26 в Казани. Участники обсудили ряд актуальных вопросов и тем. Так, блогер Камилла Хафизова рассказала о развитии интернет-площадки для молодых мам и попросила татарстанского лидера дать какой-нибудь совет родителям первоклассников. 

Тогда президент отметил, что дать хорошее воспитание и качественное образование ребенку — самая важная задача каждого родителя. 

«Для любого родителя не наследство оставить — хотя это не возбраняется, конечно, если есть можно оставить — а дать хорошее воспитание и образование ребенку – это самое главное», — подчеркнул Минниханов. 

Более того, татарстанский лидер заявил, что на ребенка оказывает значительно влияние школа и его окружение. Рустам Минниханов добавил, что в Татарстане много достойных учебных заведений, в частности – полилингвальные школы. 

— Это важный этап в становлении ребенка. Какая будет школа, в какую среду он попадет, как он будет раскрывать себя. Сегодня в республике действует много достойных учебных заведений. Есть перспективное направление — это полилингвальные школы. Очень высокого уровня у нас международные школы», — сказал Рустам Минниханов.


Читайте также: Минниханов побеседовал с жителями Адмиралтейской слободы о больнице и библиотеке


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *