«В депутаты лезла»: соседка рассказала о матери, замуровавшей сына в бетон

Тело 12-летнего подростка нашли под полом дома его старшего брата.
Тело 12-летнего подростка нашли под полом дома его старшего брата.

Соседка Галины Морозовой, жительницы Астраханской области, подозреваемой в убийстве собственного сына, рассказала о ней. Женщина поделилась, что жители близлежащих домов до сих пор в шоке от случившейся трагедии. 

— Конечно, в шоке. Как это так? Собственного сына  разве так можно убить? Я проработала 15 лет в детском саду, я с отпуска бывало выхожу и плачу: скучаю по этим чужим деткам. А тогда 40 человек было, — цитирует соседку Галины Морозовой «Пятый канал». 

Женщина подтвердила, что мать убитого мальчика когда-то собиралась построить политическую карьеру. Морозова планировала выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора Астраханской области. По словам представителя местного отделения «Справедливой России», Морозова покинула партию в прошлом году после отказа коллег поддержать ее кандидатуру. 

— В депутаты когда лезла, уж больно умной рекомендовала себя в газетке-то, — поделилась соседка. 

Тело 12-летнего подростка нашли под полом дома его старшего брата 19 июня. По данным следствия, 56-летняя мать в ходе ссоры убила его гантелей. Затем она замуровала тело и спрятала его в подвале. 


Читайте также: Сестра замурованного в бетон астраханского мальчика прокомментировала трагедию


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *