Многодетная челнинка оказалась на улице, вложившись в фонд Эрика Гафарова

Состоящая на учете у онколога Кристина Матвеева отдала миллионы бизнесмену
Состоящая на учете у онколога Кристина Матвеева отдала миллионы бизнесмену,
лишившись недвижимости, и теперь вынуждена просить помощи у неравнодушных.

Многодетная мать из Набережных Челнов Кристина Матвеева, состоящая на учете у врачей с онкологией, продала квартиру и, вложив миллионы рублей в фонд Gafarov and Partners LTD, осталась ни с чем. Очередная жертва конторы рассказала о себе в одном из выпусков «Железной ставки» Андрея Алистарова на канале в Youtube.

По словам женщины, два года назад ей сделали операцию на почку. Недвижимость она реализовала в октябре 2019-го за 2,5 миллиона рублей. Часть средств (500 тысяч) она отдала бывшему мужу после развода. Также продала за полмиллиона рублей участок, доставшийся от мамы. Взяла ипотеку. Нашла дом для себя и троих детей за 2,6 миллиона рублей. Ради ремонта влезла в кредит. Экс-супруг почти не помогал. Знакомый Матвеевой Дамир Каюмов посоветовал вложиться в фонд и весной челнинка внесла 500 тысяч рублей (кредитные).

— Они у меня долго «включались» в работу, где-то месяц. Потом Дамир стал говорить: «От миллиона идет распределение больше, надо бы больше вложить». И тогда я решила: раз мне надо учить деток, мне надо как-то жить, может я быстрее закрою ипотеку за дом мечты… И в мае внесла еще полтора миллиона рублей, в то время, когда уже (оказывается) были уголовные дела, перед закрытием офиса. Из-за коронавируса доходы упали. Сейчас я осталась без средств к существованию, — со слезами на глазах рассказала жертва.

В результате ремонт в доме челнинки «встал», ипотечную постройку и автомобиль она была вынуждена выставить на продажу. Сейчас горожанка с ребятишками фактически остается на улице. Многочисленные попытки договориться с Гафаровым и даже его мамой не увенчались успехом. Бизнесмен лишь раз заявил, что женщина «перешла черту» и он «не имеет желания общаться».

Алистаров опубликовал номер карты Сбербанка Матвеевой (4276 8620 2541 2109). Неравнодушные люди могут помочь ей деньгами.


Читайте также: Кредиторы запустили процедуру банкротства Эрика Гафарова


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *