Рустам Минниханов: В основе моей программы Стратегия развития Татарстана до 2030 года

Лидер республики рассказал о приоритетах своей кандидатской программы на предстоящих выборах президента.
Лидер республики рассказал о приоритетах своей кандидатской программы на
предстоящих выборах президента.

В Казани стартовала XXXII конференция татарстанского отделения партии «Единая Россия». Один из вопросов ее повестки – выдвижение кандидата от партии на предстоящие выборы президента республики путем тайного голосования. На данный момент для участия в предварительном голосовании партия представила двух кандидатов – действующего президента Татарстана Рустама Минниханова и министра транспорта и дорожного хозяйства Ленара Сафина.

Первым рассказал о ключевых моментах своей предвыборной программы Рустам Минниханов.

— Мое решение участвовать в выборах основано на результатах нашей совместной работы и поддержке президента страны Владимира Путина. В основе моей программы положения Стратегии социально-экономического развития Татарстана до 2030 года. Это прежде всего забота о людях и развитие человеческого капитала, формирование комфортной среды для жизни, создание возможностей и условий для самореализации, развитие экономики и предпринимательства, — говорит президент.

Он отметил, что каждый житель Татарстана должен чувствовать себя защищенным и уверенным в завтрашнем дне.

— Мы должны воздать должное заслугам старшего поколения, создать перспективные условия для молодежи, чтобы усилия их дедов и отцов не прошли даром, чтобы молодые люди также пронесли любовь и заботу о республике через всю свою жизнь ради их детей и внуков. В этой преемственности сила республики, — добавил Минниханов.


Читайте также: Движение «Татарстан – новый век» поддержит Минниханова на выборах президента республики


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *