Михаил Виноградов: Чётко видно, что для Рустама Минниханова качество жизни татарстанцев приоритетно

Президент фонда «Петербургская политика» положительно оценил предвыборную программу руководителя республики.
Президент фонда «Петербургская политика» положительно оценил предвыборную
программу руководителя республики.

Президент фонда «Петербургская политика» и регионовед Михаил Виноградов положительно оценил предвыборную программу президента Татарстана Рустама Минниханова. Своё мнение он высказал на заседании Экспертного клуба «Волга», на котором обсуждались предстоящие в сентябре выборы президента республики.

Михаил Виноградов отметил, что предвыборная программа — это возможность поговорить с жителями респулики, с чиновниками, это продолжение диалога. По его мнению, Рустам Минниханов «выбрал удачную интонацию». Регионовед подчеркнул, что увидел в предвыборной программе то, что для «Минниханова улучшение качества жизни республики приоритетно».

— Что показалось мне важным в сегодняшней програмной речи Рустама Минниханова? Главное, это очень удачно выбранная интонация — так, например, он очень аккуратно высказался о ситуации с коронавирусом в республике. Не было этих фанфар:«Победили вирус — победим и на выборах». Улучшение качества жизни жителй республики — четко видно по речи, что для Рустама Минниханова это действительно очень приоритетно и важно. Мне в речи показался очень разумным баланс между надеждами и тревожностью, которые существуют в обществе, — заявил Михаил Виноградов. 


Читайте также: Рустам Минниханов победил в тайном голосовании на конференции «Единой России»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *