Появилось видео нападений маньяка на женщин в парке «Семья» Нижнекамска

Мужчину задержали. Ему грозит реальный срок.

В Интернет просочились записи с камер видеонаблюдения, установленных в городском парке «Семья» в Нижнекамске. Запись опубликована в группе в Инстаграме «Татарстан ЧП». На кадрах видно, как мужчина пинает в спину идущую впереди женщину с детьми. Потерпевшая падает, но это не останавливает нападавшего - он продолжает бить ногами лежащую на земле женщину.

Камеры зафиксировали еще одно нападение. Почувствовавшее неладное женщина пыталась убежать, но незнакомец догнал ее и принялся толкать. Страшных последствий удалось избежать - на помощь к местной жительнице поспешил случайный прохожий.

И это далеко не единичный случай. Мужчина просто проходил мимо и пинал женщин. Большое количество проходящих мимо людей нисколько его не смущало.

Также камеры записали момент задержания неадекватного мужчины - охранники парка проводили его в комнату, куда после приехали полицейские.

Выяснилось, что нападавшему 34 года. Ранее он был судим. Свое поведение он объяснил ненавистным отношением к женщинам. Задержанному грозит реальный срок.


Читайте также: В Нижнекамске появился маньяк, нападающий на беременных женщин


Понравился материал? Поделись в соцсетях
26 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Гость
Обратите внимание, в начале видео: сначала оглядывается, видит, что вокруг только женщины, нет мужчин, способных прийти на помощи и защитить - и только после этого нападает и пинает в спину. И нападал ведь только на женщин с детьми и беременных - выбрал самых беззащитных, которые даже убежать не смогут. Трус и подонок
68
1
Ответить

Мама шестилетки
И что же делали раньше эти охранники?
24
1
Ответить

Николай
ушлепок, на нары его
16
1
Ответить

Евгений
Интересно охранники что там делают ,это их обязанность или они привыкли получать деньги ничего не делая ,с них тоже надо спрашивать
24
0
Ответить

Гость
@Евгений На то и он охранник, чтобы спать и бабки получать
2
0
Ответить

Александр
Ну раз ненавидит женщин шёл и свою мать бы пинал
37
14
Ответить

Руслан
Уничтожать без суда,этих мразей не исправить, только хуже будет
41
1
Ответить

Артур
Это не мужчина а баба тряпка я просто в шоке дети стоят рядом а ему все равно у меня даже сердце болит, был бы рядом мужчина он бы абасралься бы.
34
5
Ответить

Оля
@Артур А при чём слово"баба"? Он просто дебил, с головой нелады. Таких сразу казнить надо, пока не убил..
29
1
Ответить

оскар
ИМХО, сеть на нары сейчас в его интересах. На свободе он не жилец...
6
1
Ответить

Гость
@оскар А на нарах для него же лучше будет повеситься!
10
1
Ответить

Скабичевский
Нижнекамск - он же на территории Татарии. Что взять с татарина, там почти все такие - дикие нравы
5
49
Ответить

66
@Скабичевский Ну и дичь же ты!
21
2
Ответить

Склифасофский
@Скабичевский А тебя чернь расстрелять вместе с ним, у одной стенки.
1
0
Ответить

Гузель
Расстрелять!
9
1
Ответить

san
не всё так просто. российское правосудие не различает нападение и защиту, на защиту установлена "мера" (которую никто не может помкрять), а для нападения меры - нет ! поэтому защищаясь можно присесть больше чем за нападение !
15
0
Ответить

123
Повезло ему, всё как он любит. Наконец-то попадёт в крепкие мужские объятия тюремной братии и может перестать бояться, что женщины могут стать ему конкурентами.
13
0
Ответить

Марина
Если бы это было бы на кавказе, мужики давно нашли бы его и отчморили. Не имея значения родственник или нет.
9
0
Ответить

Айрат
@Марина просто попадаюся сыкло видимо или ждет момент когда нету нас
1
0
Ответить

ребёнок
теперь я боюсь гулять в парке
5
1
Ответить

Александр
Придушил бы мразоту
6
0
Ответить

Пушистик
Да ни что ему не будет. Снова пару лет отсидит и дальше будет женщин кошмарить. Реальный срок он сможет получить только убив человека. Таковы законы.
2
0
Ответить

Местный
Бабам пора задуматься о своём поведении, чтоб их в парке расстреливать не начали.
3
1
Ответить

Безработные в парке
Еслиб эти бабы работали, а не сидели на шее мужей прогуливаясь от безделья по паркам - глядишь целее были. За работу бабьё! За работу!
3
2
Ответить

GVG
Максимум, припишут хулиганство... К сожалению, никакого реального срока не будет...
0
0
Ответить

Добрый и Злой
Понимаю его ненависть к женщинам, они заслужили. Но форму выражения он выбрал не самую умную.
0
0
Ответить