Появилось видео нападений маньяка на женщин в парке «Семья» Нижнекамска

Мужчину задержали. Ему грозит реальный срок.
Мужчину задержали. Ему грозит реальный срок.

В Интернет просочились записи с камер видеонаблюдения, установленных в городском парке «Семья» в Нижнекамске. Запись опубликована в группе в Инстаграме «Татарстан ЧП». На кадрах видно, как мужчина пинает в спину идущую впереди женщину с детьми. Потерпевшая падает, но это не останавливает нападавшего — он продолжает бить ногами лежащую на земле женщину.

Камеры зафиксировали еще одно нападение. Почувствовавшее неладное женщина пыталась убежать, но незнакомец догнал ее и принялся толкать. Страшных последствий удалось избежать — на помощь к местной жительнице поспешил случайный прохожий.

И это далеко не единичный случай. Мужчина просто проходил мимо и пинал женщин. Большое количество проходящих мимо людей нисколько его не смущало.

Также камеры записали момент задержания неадекватного мужчины — охранники парка проводили его в комнату, куда после приехали полицейские.

Выяснилось, что нападавшему 34 года. Ранее он был судим. Свое поведение он объяснил ненавистным отношением к женщинам. Задержанному грозит реальный срок.


Читайте также: В Нижнекамске появился маньяк, нападающий на беременных женщин


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *