Нападавшего на женщин в Нижнекамске маньяка оштрафовали и отпустили

Горожане опасаются гулять по Нижнекамску.

В Нижнекамске в городском парке «Семья» мужчина нападал на беззащитных женщин. Среди пострадавших - беременные. 34-летнего ранее судимого местного жителя после очередного нападения задержали. Потерпевшие написали заявление в полицию.

Однако KazanFirst выяснил новые подробности, которыми с журналистом поделился супруг одной из потерпевших. По словам мужчины, неадекватного нападавшего отпустили, назначив штраф 5 тысяч рублей. Такое решение не устраивает потерпевших. Они намерены обращаться в прокуратуру Татарстана и администрацию города.

Как стало известно KazanFirst от источника, знакомого с делом, нападавшего задержали 3 июля. Он нанес телесные повреждения двум нижнекамка в городском парке «Семья». На него был составлен административный протокол за «Мелкое хулиганство». Сейчас полицейские проводят по факту произошедшего проверку. Потерпевшим назначена судебно-медицинская экспертиза, по заключению которой будет принято решение о привлечении к ответственности нападавшего.

Нападения зафиксировали установленные в парке камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина пинает в спину идущую впереди женщину с детьми. Потерпевшая падает, но это не останавливает нападавшего - он продолжает бить ногами лежащую на земле женщину. И таких случаев было несколько. 


Читайте также: В Нижнекамске появился маньяк, нападающий на беременных женщин


Понравился материал? Поделись в соцсетях
38 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Динар
Переломать его надо
40
1
Ответить

Ййййй
@Динар Он герой
4
41
Ответить

Хаким
@Ййййй И тебя на кол! А вообще, таких как ты, нужно на зону отправлять! Чтоб там кукарекали!
1
0
Ответить

Ягаус Банфигер
@Динар Тебя поломать надо, этот человек сделал многотхорошего.
3
53
Ответить

!
@Ягаус Банфигер Что он сдела хорошего? То что пинал женщину, это по твоему хорошо? А если твою мать, сестру или кого-либо из родственников так? На кол вас надо сажать, хероев таких!
3
0
Ответить

Я
Ублюдка оштрафовали? Даже беременность одной из пострадавших не вызвала праведного решения для этой мрази?
34
1
Ответить

Ййй
Он герой
3
39
Ответить

Вика
@Ййй Такой же как и ты
10
0
Ответить

з
@Ййй голова с дырой
3
2
Ответить

Рена
Костриковать таких надо,чтоб подобные не рождались
36
0
Ответить

Йййй
@Рена Тебя надо кастрировать
4
41
Ответить

ТТ
Есть его данные фио ?
19
1
Ответить

Котие
Урод как и позднякоов
17
0
Ответить

Мститель
ИншаАллах мы его найдём!
38
1
Ответить

Александра
@Мститель найдите пожалуйста и ноги вырвите , и данные для позора опубликуйте
18
1
Ответить

Мухаммад
@Мститель Как найдешь сними на видео надо отомстить за мусульманку
7
0
Ответить

Рома
@Мститель Нижнекамс 17а, пишут где он живет
1
0
Ответить

Я
@Мститель А то есть, пишут в инете что нижнекамск, спортивная 17а
1
0
Ответить

серьга
@Мститель Уже нашли, переломал 1 человек с доброй душой, респект ему!
0
0
Ответить

Александра
дайте его данные и завтра его уже раздерут на части паскуду эту
13
0
Ответить

Рома
@Александра Вроде фото распространяют, там написано нижнекамск 17а он по прописки, в этом доме
1
0
Ответить

Я
@Рома А нижнекамск, спортивная 17а
2
0
Ответить

Путник
Напал на мусульманку на глазах детей!
9
2
Ответить

GVINTO
@Путник Ели бы она была бы и христианкой разницы нет,во первых она женщина,это дело чести! И она нам сестра по вере,он задел честь всем Мусульманам!
12
0
Ответить

оскар
А зачем фото замылили? Страна должнать своих "героев"... и поступать соответствующе...
12
0
Ответить

Челны
Почему ему там же на улице какой-нибудь мужик не разбил рожу??
13
0
Ответить

оскар
@Челны В том то и дело, что это ссыкло сначала смотрит что никто не может дать отпор. В случае когда паренёк заступился он тут же слился... В общем, днище позорное...
11
0
Ответить

Антишайтан
За одно, надо бы, назначить экспертизу лицам ведущим следствие. Налицо не адекватность в принятии решений.
16
0
Ответить

Влад
@Антишайтан Так он же не полицейского пнул, а всего лишь женщину(сарказм)
14
0
Ответить

jxtdbltw
оштрафовали?! у детей травма теперь и у женщин тоже, его посадить надо, а не ходить ему по парку. Он опасен. А если он в следующий раз убьет кого?!!
8
0
Ответить

Мухаммад
Братья мусулмани из Татарстана ради Аллаха найдите эту
7
0
Ответить

сэм
Кто-нибудь знает его?
1
0
Ответить

Я
@сэм А улицу не написал, по той инфе что распространяют инет, спортивная 17а и так же есть его фото в инете, должно быть
0
0
Ответить

Рома
Есть его фото и адрес по прописке, нижнекамск 17а, дом в котом живет он, ЧТО ЗА ПОЗОР, ГДЕ ДОСТОЙНЫЕ МУСУЛЬМАНИ? НАЙДИТЕ, УНИЗЬТЕ И СНИМИТЕ НА КАМЕРУ, А ЕСЛИ ЛЮДИ ИЗ ЧИСЛА НЕ МУСУЛЬМАН, ТО ЗАСТУПИТЕСЬ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
4
0
Ответить

Я
@Рома А нижнекамск,спортивная 17а
1
0
Ответить

Рома
Есть в инете его фото и адрес по прописке, нижнекамск, спортивная17а, дом в котом живет он, ЧТО ЗА ПОЗОР, ГДЕ ДОСТОЙНЫЕ МУСУЛЬМАНИ? НАЙДИТЕ, УНИЗЬТЕ И СНИМИТЕ НА КАМЕРУ, ОБРАДУЙТЕ ВСЕХ, ЗАСТУПИТЕСЬ ЗА ЧЕСТЬ И ПОЛУЧИТЬ ПО МИЛОСТИ ВСЕВЫШНЕГО НАГРАДУ! А ЕСЛИ ЛЮДИ ИЗ ЧИСЛА НЕ МУСУЛЬМАН, ТО ЗАСТУПИТЕСЬ ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
3
1
Ответить

серьга
@Рома Уже заступились
0
0
Ответить

Хаким
Что он сдела хорошего? То что пинал женщину, это по твоему хорошо? А если твою мать, сестру или кого-либо из родственников так? На кол вас надо сажать, хероев таких!
0
0
Ответить