В МЧС Татарстана сообщили детали крупного пожара на складском помещении

Ранее сообщалось
Ранее сообщалось, что пожар происходит на территории
филиала «Казаньнефтепродукт», однако в дальнейшем выяснилось, что территория
принадлежит «Казэнергострой».

В Казани вечером 8 июля произошел пожар на улице Южно-Промышленная, дом 3. Изначально сообщалось, что пожар происходит на территории филиала «Казаньнефтепродукт», однако в дальнейшем при уточнении выяснилось, что данная территория принадлежит ООО «Казэнергострой», арендатор которой — ООО «Региональная экологическая компания».

Загорелась кровля одноэтажного административного здания и пустого ангара. По предварительным данным, площадь пожара составляла 1200 кв.м. Также отмечено, что угрозы перехода на резервуары с нефтепродуктами нет, так как они находятся на соседней территории в 250 метрах от места пожара.

Горение было ликвидировано в два часа ночи. В результате пожара было повреждено здание, склад с тюками со вторсырьем (картон, полиэтилен, резина) и обрешëтка у пустого ангара. Погибших и пострадавших при пожаре нет. На данный момент устанавливается причина возгорания.

Ранее KazanFirst сообщал, что в Казани ночью на единый номер экстренных служб поступило сообщение о пожаре в складском помещении филиала «Казаньнефтепродукт», находящегося по улице Южно-Промышленная. Пожару присвоен 3 уровень сложности.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *