«Ветеринары и то лучше лечат животных»: в Азнакаево бабушке врачи зашили глаз без анестезии

Жители жалуются на плохое отношение врачей.
Жители жалуются на плохое отношение врачей.

В Азнакаево 78 летней бабушке врачи зашили глаз без обезболивающего. Об этом сообщила ее дочь в сообществе.

«Вчера вечером мама копалась в огороде. Хотела накормить бездомного котёнка. У нее закружилась голова. Давление, глаза плохо видят, болезнь Бехтерева, рак костей, инвалид. Она неудачно упала всем телом и прямо глазом об колышек торчащий», — рассказала дочь пенсионерки.

Женщина успела позвонить дочке. Та, в свою очередь, вызвала врачей. Из-за большого потока больных скорая помощь приехала через час. 

«Страшно было смотреть, верхнее и нижнее веко разорваны, гематома. Прочистил медик, который
приехал и ее увезли в хирургию, где заживо зашили раны. Медсестра и санитарка держали за руки и ноги маму. От боли она дрожала и плакала. Хотя и просили об обезболивании», — добавила девушка.

Дочь пенсионерки сообщает, что такое происходило и раньше. Врачи обращаются с пациентами «по-скостки».

«Заживо зашили верхнее и нижнее веко, без обезболивающего вчера вечером. Это только у нас такое издевательство над пожилыми людьми, держали руки и ноги, я в шоке от этого хирурга — живодёр», — сказала она.

Жители Азнакаевского района поддержали девушку.

«У нас тоже была подобное ситуация. Толку нет, мы тоже куда только не звонили. Азнакаевским врачам лучше не обращаться. Ветеринары и то лучше лечат животных»,

«В Азнакаево бардак, у нас в городе кроме парков, ни какие проблемы не решаются…администрации не хочет видеть, ни каких проблем…ваша мама не первая и увы не последняя…»,

«Азнакаевская больница это больница смерти»,

«В Азнакаево в больнице реально творится жуть!!Не молчите!пока у вас есть фото,есть данные врача,звоните выше…не молчите», — пишут комментаторы.


Читайте также: Татарстан отказался от массового тестирования на коронавирус, как это делают в Москве


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *