Беглый Эрик Гафаров заявил, что улетел из Дубая в Лондон

Пока 50 человек пытаются вытянуть из фонда Gafarov and Partners LTD 20 миллионов рублей
Пока 50 человек пытаются вытянуть из фонда Gafarov and Partners LTD 20 миллионов
рублей, фигурант уголовного дела хвастается бизнес-классом и манговым тортом с
золотом.

Соучредитель фонда Gafarov and Partners LTD Эрик Гафаров, которого объявили в международный розыск по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере, заявил, что покидает Дубай, где до недавнего времени скрывался от правоохранителей. Бизнесмен пояснил в сториз своего «Инстаграма», что улетает в Лондон. В закрытом аккаунте появились соответствующие фото и видео.

На кадрах – пассажиры бизнес-класса, готовящиеся на борту к вылету. В роликах Гафарова – его любимая Coca-Cola, сумка Dolce&Gabbana. Не обошлось и без традиционных (в случае предпринимателя) понтов – фигурант уголовного дела, жертвами которого стали 50 человек, продемонстрировал в соцсети манговый торт с золотом. На ролики и снимки отреагировали фолловеры Гафарова. Бизнесмен продолжает пополнять сториз скринами переписок с ними, где люди восхищаются его поведением.

Ранее KazanFirst писал о конторе Гафарова. В ней принимали от инвесторов деньги с октября прошлого года по май этого. По последним официальным данным, ущерб от фонда — 20 миллионов рублей. Соучредителей Gafarov and Partners LTD Гафарова и Дениса Ахметшина по возвращению на родину отправят в следственный изолятор, который находится в Чистополе. Так решил суд автограда. Под стражей обвиняемые пробудут 24 дня.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *