В Татарстане суд отказался приобщить медицинские документы к делу о насилии отца над дочкой

По делу допрошены три свидетеля.
По делу допрошены три свидетеля.

Бугульминский городской суд Татарстана отказался приобщить медицинские документы Лениногорской центральной районной больницы (ЦРБ) к делу о насилии 27-летнего отца Сергея Кукушкина над полуторогодовалой дочкой. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев, пишет ТАСС.

Также он отметил, что по делу допрошены три свидетеля. Кроме этого, в ходе состоявшегося заседания было рассмотрено ходатайство прокуратуры о замене представителя потерпевшей (матери ребенка) на представителя отдела опеки. В удовлетворении суд также отказал.

Заседание отложено на 15:00 6 августа.

Ранее KazanFirst сообщал о том, что в Татарстане суд возобновил дело отца из Бугульмы, обвиняемого в насилии над дочкой.

Напомним, в октябре 2019 года Сергей Кукушкин, как обычно, остался дома один с тремя детьми. Анна была на работе. Переписываясь в мессенджере, супруги поругались. В какой-то момент мужчина почувствовал, что младшей дочке нужно поменять памперс. Во время этой процедуры, как говорит Сергей, он кольцом поранил девочку, пошла кровь. Мужчина срочно позвонил Анне и уже вместе с ней, когда та пришла домой, вызвал «скорую». Кукушкин утверждает, что никаких противоправных действий не совершал. 

У следствия своя версия. Они уверены, что Кукушкин применил насилие к дочери, а теперь пытается преподнести случившееся как несчастный случай.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: