Историю путешественницы из Челнов возьмут за основу при создании комедии «Поехавшая»

Анна Смолина взяла таксу Капу с онкологическим заболеванием и отправилась в велопоход из автограда до Магадана.
Анна Смолина взяла таксу Капу с онкологическим заболеванием и отправилась в
велопоход из автограда до Магадана.

По книге «А чего дома сидеть?» Анны Смолиной из Набережных Челнов снимут комедию «Поехавшая». Режиссер — Антон Маслов. У Фонда кино создатели фильма просят поддержку в 70 миллионов невозвратных рублей. Об этом свидетельствуют данные презентации, показанной на питчинге проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства.

«Поехавшая» — это романтическое роуд-муви о девушке, которая отправляется в путешествие через всю страну из Москвы в Магадан на велосипеде, и встречает на пути множество интересных людей. Маслов отметил, что история основана на реальных событиях. В главных ролях создатели видят Александра Паля и Ирину Горбачеву. Бюджет проекта — 150 миллионов рублей, 80 потратят на маркетинг. В поддержку выступят каналы холдинга «Газпром-медиа». Релиз фильма запланирован на весну 2022 года.

1/0

Ранее KazanFirst писал, что челнинка прославилась в 2017 году. Девушка взяла таксу Капу с онкологическим заболеванием и отправилась в велопоход из автограда до Магадана. В дороге Анна познакомилась с будущим мужем Валерием. С тех пор пара неразлучна.


Читайте также: Коронавирус разлучает велопутешественницу из Челнов с мужем-белорусом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *