Жители Альметьевска обвиняют сотрудников «Магнита» в возгорании мусорной свалки

Огонь на несанкционированной свалке добрался до жилого этажа.
Огонь на несанкционированной свалке добрался до жилого этажа.

Сегодня ночью в Альметьевске на улице Джалиля,47 произошло возгорание. Огонь перешёл на верхний этаж, где проживают люди. По словам жильцов, загорелся мусор, который регулярно выносят и оставляют на улице сотрудники гипермаркета «Магнит».

«Возле чёрного входа магазина «Магнит» постоянно находится мусор, бумага на стеллажах, которые сотрудники магазина постоянно оставляют на улице. Более того, когда к ним привозят товар, грузовики «Магнита» перекрывают выезд и въезд из стоянки возле дома, чем постоянно достают жильцов данных домов», – пишут в соцсетях альметьевцы.

Кроме обвинений сотрудников магазина в создании несанкционированной свалки и заторов во дворе, свое негодование альметьевцы выразили и жителям, которые бездействовали во время пожара, снимая происходящее на телефон.

«Я поражаюсь людям, которые стояли и тупо снимали на свои смартфоны, как горит дом, вместо того, чтобы предпринять что-либо для предотвращения распространения пожара. Вот так и живём, надежда только на себя», – пишет один из жителей.


Читайте также: В Нижнекамске пожарные спешили на вызов, но их проезд был затруднен заставленными во дворе машинами


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *