«Рубин» начал сезон с поражения от «Локомотива»

Казанцы уступили на своем поле (0:2).

Матч «Рубин» — «Локомотив» закрывал первый тур РПЛ. Встреча, прошедшая на «Ак Барс Арене», завершилась победой гостей со счетом 2:0.

«Локомотив» открыл счет уже на второй минуте – Алексей Миранчук забил свой очередной матч на казанском стадионе. В середине тайма Дмитрий Баринов удвоил результат, шикарным ударом поставив точку в красивой атаке. В перерыве матча Леонид Суцкий получил красную карточку за слишком явные споры с арбитром Ивановым. Наставник хозяев был кране недоволен решениями судьи Иванова. В частности был спорный момент в штрафной гостей, но рефери не увидел пенальти в контакте Гильерме с Игнатьевым.

После перерыва удаление в составе казанцев схлопотал Сильвие Бегич и гости без труда довели игру до победы. Следующий матч «Рубин» сыграет против «Урала». Встреча также пройдет на Казани.