После свидания казанец напал на девушку, похитив сумку с деньгами и золотом

Молодой человек приметил жертву около торговой точки
Молодой человек приметил жертву около торговой точки, предложив помощь в выборе
фруктов.

Жительница Казани подверглась нападению со стороны афериста, который провожал ее до дома после свидания. Как рассказала потерпевшая в полиции, она возвращалась вечером от подруги домой, но по пути решила купить фрукты. Около торговой точки девушка познакомилась с молодым человеком, который предложил свою помощь в правильном выборе. 

Ничего не купив девушка собиралась уйти, но новый знакомый пригласил ее в кафе. Далее мужчина вызвался проводить ее до дома, а ничего не подозревавшая дама согласилась. Во время пути кавалер ударил ее по шее, женщина упала на землю и выронила из рук свою сумку. Подозреваемый похитил имущество и скрылся в неизвестном направлении.

Жительница Казани сообщила полицейским, что в сумке у нее находились золотые украшения и деньги. Общая сумма причиненного материального ущерба составила порядка 44 тысяч рублей.

Грабителя задержали по месту жительства. Оказалось, что у него уже была ранее судимость. Мужчина не стал отрицать своей вины и сознался в содеянном. Похищенное он не успел потратить, поэтому сотрудники полиции вернули имущество законной владелице. В отношении него было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (Грабеж). 


Читайте также: Руководство «Казанского Фасада» обвиняют в гибели сорвавшихся с подъемника рабочих


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *