Казанские близняшки похвастались, что получили диплом о высшем образовании

Аделина и Алина Фатхеевы написали
Аделина и Алина Фатхеевы написали, что гордятся собой.

Известные близняшки из Казани Аделина и Алина Фатхеевы похвастались тем, что получили диплом о высшем образовании. Фотографию с заветными «корочками» они выложили у себя в Инстаграм. 

«Урааа! Наконец-то. Гордимся собой», — подписали они сторис. 

Казанские близняшки похвастались, что получили диплом о высшем образовании

Сами девушки не уточнили, какой ВУЗ закончили. Однако на странице во «ВКонтакте» в графе образование значится Казанский федеральный университет (бывш. КГУ им. Ульянова-Ленина), Институт вычислительной математики и информационных технологий. 

Напомним, казанские близняшки прославились не только из-за своей внешности, но и из-за многочисленных скандалов, которые происходили вокруг них. Сначала Аделина и Алина снялись в ролике приезжавшего в Казань популярного YouTube-блогера Амирана Сардарова, в видео которого они продемонстрировали свои пятые точки на Кремлёвской набережной. 

Казанские близняшки похвастались, что получили диплом о высшем образовании

Далее в скандальный телеграм-канал об эскортницах «Рынок шкур» попала переписка казанских близняшек, где они якобы согласились получить 3 миллиона рублей за определенные услуги.

Также сёстры снялись в скандальном ролике, где предлагали бездомному роллы. Главную роль тогда в ролике сыграл дядя Георгий, который живет на улице Баумана. Аделя и Алина часто видели, как он просит милостыню, им стало его жалко, вот они и решили помочь.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *