С рабочим визитом в Азнакаевский район прибыл первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Алексей Фролов. В ходе поездки он принял участие в открытии спортплощадки, построенной во дворе городской школы №8. Там же Алексей Фролов вручил портфели будущим первоклассникам из малообеспеченных семей.

В Азнакаево замминистра осмотрел объекты благоустройства по республиканской программе «Наш двор». Вместе с главой Азнакаевского района Марселем Шайдуллиным он оценил ход работ во дворе дома №10 по улице Махмута Хасанова и побеседовал с жителями микрорайона.
«Стопроцентной удовлетворенности, конечно, нет. Нужно еще малые формы смонтировать, решить вопросы с отмосткой и доработать уличное освещение. Пока остается ряд вопросов. Хочется, чтобы решения были максимально комплексные», – пояснил замминистра.

Алексей Фролов отметил, что Азнакаевский район сегодня является лидером по благоустройству в Татарстане. Главное, что есть серьезные изменения и четкое понимание, куда двигаться дальше, подчеркнул он в обращении к жителям.

Ранее KazanFirst писал, что президент Татарстана Рустам Минниханов поручил взять на особый контроль ход реализации программы «Наш двор». Процент выполнения работ по программе составляет в среднем 52,6%.









Comment section