Сбивший 17-летнего пешехода в Казани водитель скрылся с места происшествия

Под колесами автомобилей за сутки в столице Татарстана пострадали три человека
Под колесами автомобилей за сутки в столице Татарстана пострадали три человека,
в том числе ребенок.

Госавтоинспекция Казани разыскивает водителя, который сбил 17-летнего пешехода и скрылся с места происшествия. ДТП произошло 19 августа, в 23.00,  у дома №206 по улице Центральной. Пешеход в момент аварии находился на обочине дороги. Юноша получил закрытый перелом локтевой кости. ОГИБДД УМВД России по Казани просит очевидцев этого происшествия откликнуться по телефонам: 5-333-819, 5-333-848. 

Помимо молодого человека под колесами автомобилей за минувшие сутки пострадали еще два человека, в том числе ребенок. Восьмилетнего школьника сбил водитель автомобиля «Хёндай Гетз» напротив дома №7 по улице Тансык. Сообщается, что тот нарушил правила, переходя проезжую часть в неустановленном месте. У ребенка ушибленная рана и ссадина. 

Третьей пострадавшей оказалась 50-летняя женщина. Вечером напротив дома №95 по улице Р.Зорге она переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора и угодила под колеса автомобиля «Тойота Королла». У пострадавшей тяжелые травмы: ушиб головного мозга, черепно-мозговая травма, гематома, множественные переломы лобной кости, перелом костей лица. 


Читайте также: Татарстанец убил лежащего пешехода, переехав его на УАЗе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *