В Уфе дети во время игры убили 8-летнюю девочку и спрятали тело в реке

Ей ненамеренно зажали сонную артерию.
Ей ненамеренно зажали сонную артерию.

В Уфе произошёл вопиющий случай, который потряс жителей столицы Башкирии. Там дети во время игры убили 8-летнюю девочку, а после утащили тело в лес и спрятали в реке. По подозрению в хладнокровном преступлении задержан 12-летний подросток. 

Всё началось 22 августа – уфимка обратилась в полицию с заявлением о пропаже своей дочери, которая не пришла после прогулки домой. Всего через несколько часов её тело было найдено в реке. Более того, девочка была полностью без одежды, об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

После того, как тело девочки нашли, в убийстве признался 12-летний подросток. По его словам, он случайно зажал ей сонную артерию. Когда он понял, что она мертва, то с 12-летним другом выкинул тело девочки в реку.

Отмечается, что на девочке не было синяков и других повреждений. С подозреваемым мальчиком проводятся следственные действия. Правоохранительным органам предстоит выяснить, было ли это намеренное убийство, а также почему школьники раздели девочку. 


Читайте также: Крымчанка пыталась убить дочь, чтобы та не вышла замуж


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *