Директором нового молодежного центра в Юдино стал Альберт Хузиахметов​

Открытие молодежного центра в поселке Юдино запланировано на 30 августа.
Открытие молодежного центра в поселке Юдино запланировано на 30 августа.

В Татарстане объявили результаты конкурса на должность директора нового молодежного центра «Юлдаш» в поселке Юдино. Этот пост теперь займет организатор городских и республиканских мероприятий для детей и молодежи Альберт Хузиахметов. Другие участники конкурса получат работу в учреждениях молодежной политики Казани.

Магистр Казанского государственного энергетического университета Альберт Хузиахметов также является многократным участником всероссийских фестивалей, актером Казанского камерного театра SDVIG и радиоведущим.

Директором нового молодежного центра в Юдино стал Альберт Хузиахметов​

Открытие молодежного центра «Юлдаш» запланировано на 30 августа. Работа в центре будет направлена на формирование жизненных навыков детей и молодежи, связанных со здоровым образом жизни. Цель учреждения – создание открытой площадки для общения молодежи, центра горного туризма и альпинизма, организация спортивных и творческих направлений.

В здании клуба разместятся зоны для горного туризма, площадки для различных видов скалолазания (скалодром), ниндзя-трасса, тир, универсальный зал, зал для проведения мероприятий, зона коворкинга. Планируемый охват молодежного центра – более 350 человек в месяц в возрасте от 14 до 40 лет. 


Читайте также: В рамках нацпроекта в Татарстане отремонтирован участок автодороги Нижняя Мактама — Старое Суркино


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *