Прокуратура Казани проверяет видео жестокого избиения мальчика матерью

Жительница Чистополя избила ребенка из-за спрятанного в подъезде планшета.
Жительница Чистополя избила ребенка из-за спрятанного в подъезде планшета.

Прокуратура Советского района Казани проводит проверку факта избиения женщиной маленького ребенка. Оно попало на камеры наблюдения, установленные в подъезде жилого дома №3 по улице Табеева. 

Выяснилось, что попавшая на видео женщина – 33-летняя жительница Чистополя, работница салона красоты. Она приехала с сыном в Казань к своему знакомому.  Как пояснила сама «героиня» видео, она не разрешала ребёнку долго играть на планшете. Тогда тот спрятал гаджет в соседнем подъезде. И пока они пытались проникнуть в подъезд, мать преподала жесткий урок пятилетнему сыну. 

В настоящее время в отношении женщины возбуждены административные дела по фактам нанесения побоев и ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Материалы проверки также переданы в следственные органы для уголовно-правовой оценки действий женщины. Ход проверки находится на особом контроле прокуратуры, сообщили в ведомстве. Назначено и проводится судебно-медицинское освидетельствование ребёнка. В отношении матери ребёнка возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ.


Читайте также: Жестокое избиение сына в подъезде казанской горе-мамашей попало на видео


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *