Рустам Минниханов: Очень многому в своей жизни мы обязаны школе

Президент Татарстана в День знаний выразил признательность учителям.
Президент Татарстана в День знаний выразил признательность учителям.

Рустам Минниханов поздравил школьников и студентов, родителей, учителей и воспитателей, всех организаторов, работников и ветеранов системы образования Татарстана с Днём знаний и началом нового учебного года. 

«Всякий раз, когда наступает 1 сентября, наши благодарные сердца наполняются самыми тёплыми чувствами к своей родной школе, любимым учителям, надёжным одноклассникам. Очень многому – важному, доброму и полезному в своей жизни мы обязаны школе, ведь – это целый мир, в котором есть место для увлекательных знаний, творческих открытий, дерзких мечтаний, ответственных поступков и искренней дружбы», — написано в обращении. 

Лидер республики подчеркнул, что прошедший учебный год стал для системы образования своего рода испытанием на прочность. В условиях распространения опасной эпидемии учителя, вузовские преподаватели, воспитатели, организаторы образования проявили высокий профессионализм, ответственность и выдержку, перестроив свою работу без ущерба для качества образования и подтвердив высокое звание педагога. 

«Выражаю сердечную признательность нашим уважаемым учителям, профессорско-преподавательскому составу вузов, всем работникам и ветеранам системы образования за самоотверженный труд на благо молодого поколения татарстанцев и нашей прекрасной республики! Пусть же новый учебный год принесёт вам радость творческих побед и придаст новый импульс вашим лучшим начинаниям!», — поздравил татарстанцев с праздником президент, пожелав им счастья, добра и благополучия. 


Читайте также: Утренние фильтры, уроки без звонков и риск дистанта: что готовит новый учебный год


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *