Казанская учительница Рада Романова, которая вошла в ТОП-100 самых красивых девушек России, а также ТОП-40 рейтинга журнала MAXIM, на своей странице в соцсетях выделила пять типов людей, которые чаще всего писали о ней негативные отзывы. Для этого она внимательно изучила публикации о своей персоне в СМИ, а также комментарии от пользователей.
Напомним, 20-летняя Романова учится на учителя начальных классов, но по профессии работать не собирается. Первыми в ее списке оказались «мамаши», которые боятся интереса их мужей к красивой учительнице. «При этом, как правило, это мамаши которые большее количество времени проводят дома в засаленном халате», — делится своим мнением Романова.
Второе место своего списка девушка отдала «закомплексованным девочкам и мальчикам», у которых нет собственного мнения и они думают также как и их родители. Также Рада отметила людей, которые не отличают фотографию от проституции, а также тех, у кого нет «намека на наличие ума».
«Остальная масса — это диванные критики, которым вообще все равно что писать, лишь бы показать свою тупость», — уверена жительница Казани.
Однако она полностью уверена в том, что положительные отзывы о ней пишут только люди «с адекватной оценкой и взглядами на жизнь», у которых есть чувство юмора и умение воспринимать информацию «не с одной точки зрения». Стоит также отметить, что соцсети красотки-учительницы закрыты, видимо она больше не собирается выслушивать мнение хейтеров в ее адрес.
Читайте также: Убийца бизнесмена Деданина выслеживал его целый год











Comment section