Вдова Бориса Клюева рассказала, как он провел последние дни

Актера похоронили на Троекуровском кладбище.
Актера похоронили на Троекуровском кладбище.

В последние дни своей жизни Борис Клюев уже не мог говорить. Но артист все равно рвался на работу. Об этом рассказала его супруга Виктория, с которой он прожил 45 лет. Несмотря на тяжелый недуг, Виктория и коллеги актера до последнего надеялись на то, что Борис Клюев поправится. 

— Он уже не мог говорить, но все равно хотел жить, работать. Ему надо было на процедуры, а он на репетицию ехал. Он был очень сильным человеком. Он безумно любил свой театр. Не представляю, как дальше жить, — поделилась Виктория Клюева на траурной церемонии. 

— Он давал всегда советы: быть честными, откровенными. Он самый добрый, самый отзывчивый человек. Наш второй папа. Мы потеряли главного члена семьи, — рассказала Екатерина Волкова, которая десять лет снималась вместе с Клюевым в сериале «Воронины». 

Артист умер в возрасте 76 лет после продолжительной болезни. Два года он боролся с раком легких. При этом до последнего продолжал играть в театре и сниматься в кино.  

— Я лечусь и буду лечиться, пока это будет приносить какие-то результаты. Я очень спокойно отношусь к любому варианту, считаю, что прожил очень хорошую, интересную, красивую жизнь, — говорил Клюев. 


Читайте также: Умер народный артист России Борис Клюев из «Ворониных»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *