Капитан «Рубина» Уремович получил травму в сборной

Игры за национальную команду получились для игроков «Рубина» не очень удачными.

Лидеры казанского «Рубина» накануне вечером сыграли за свои национальные команды. Хвича Кварацхелия отыграл весь матч против Северной Македонии (1:1) и на 14-й минуте заработал пенальти, который реализовал Торнике Окриашвили. Зурико Давиташвили (находится в аренде в «Роторе») также отыграл весь матч.

Защитник казанцев Филипп Уремович дебютировал за сборную Хорватии и сразу в матче против чемпионов мира французов на «Стад де Франс». Встреча завершилась победой хозяев (4:2). Уремович вышел в основном составе, но 57-й минуте при счете 2:2 был заменен из-за травмы.

Нападающий Иван Игнатьев отыграл весь матч за молодежную сборную против Польши, но не сумел помочь команде завоевать путевку на Евро. Россия уступила (0:1). Игнатьев мог спасти команду от поражения, но на последних минутах загубил прекрасный шанс.
Напомним, что 13-го сентября «Рубин» сыграет в гостях против «Динамо» в 7-м туре РПЛ.