Самозанятые Казани проведут собственный фестиваль

Предприниматели организуют ярмарку и обсудят проблемные вопросы.
Предприниматели организуют ярмарку и обсудят проблемные вопросы.

В Казани с 19-20 сентября в Горскинско-Ометьевском лесу пройдет фестиваль самозанятых. Об этом сообщает заместитель руководителя исполкома Ильдар Шакиров.

По словам спикера, в первый день фестиваля будет деловая часть, которая представляет собой форум самозанятых с участием представителей органов власти. Запланировано обсуждение проблемных вопросов. Среди главных тем — меры поддержки самозанятых на электронных торговых площадках, взаимодействие с кредитными органами, нормативно-правовые ограничения деятельности самозанятых. Для всех заинтересованных будет онлайн трансляция на ютуб канале.

Параллельно с этим, рядом с творческим пространством куб пройдет двухдневная ярмарка самозанятых.
— В прошлом году фестиваль вызвал большой интерес. За два дня его посетило порядка 7 тысяч гостей. Более 170 самозанятых участников смогли реализовать товары на две недели вперед, — рассказал Шакиров.

В рамках фестиваля будет выставка популярных маркетплейсов, готовых работать с самозанятыми такие как озон, вайлдберис, казань-экспресс, ламода. Более подробную информацию о фестивале можно узнать по телефонам: 8(843) 299-15-80 (отдел поддержки и развития предпринимательства), 8927441-81-43 (Пахарева Лиана (АНО «Центр поддержки самозанятых») и по Инстаграм аккаунту АНО «Центр поддержки самозанятых» @tvoedelo.pro


Читайте также: Ильсур Метшин: Меня не взяли на спортивную гимнастику из-за того, что не смог подтянуться больше двух раз


Comment section

Добавить комментарий

Войти: