Дочка певицы Алсу стала ведущей рубрики «МУЗ-ТОК» в программе «С добрым утром, малыши!»

Теперь увидеть Микеллу Абрамову в роли телеведущей можно с 17 сентября
Теперь увидеть Микеллу Абрамову в роли телеведущей можно с 17 сентября, в 7
утра.

12-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова стала ведущей рубрики «МУЗ-ТОК» в популярной детской  передаче «С добрым утром, малыши!» на канале «Карусель». Новость об этом появилась на официальной страничке передачи в Инстаграм, а потом этим поделилась и сама Микелла.

Дочка певицы Алсу стала ведущей рубрики «МУЗ-ТОК» в программе «С добрым утром, малыши!»

«Друзья, я спешу поделиться с вами классной новостью! Теперь я соведущая легендарного Хрюши из главной детской передачи страны «Спокойной ночи, малыши!», и мы запускаем новую рубрику «МУЗ-ТОК» в эфире спин-оффа вечерней программы «С добрым утром, малыши!». Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки», — рассказала начинающая звезда.

Увидеть Микеллу в роли телеведущей зрители смогут с 17 сентября, в 7 утра. Девушке уже не привыкать работать на телевидении. Напомним, что дочь Алсу принимала участие в шоу «Голос. Дети», что вызвала огромную волну обсуждении в ее сторону от хейтеров. После того как дочь известной певицы была названа победительницей шоу, зрители решили, что эти голоса подкупили.

В интервью Ксении Собчак в ее авторской программе Алсу призналась, что покупала голоса для своей дочери, но лишь в том количестве, «которое приветствовалось и разрешалось руководством канала.


Читайте также: Певица Алсу ответила хейтеру на комментарий о плохом пении Микеллы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: