Новый скандал в баре «Руки вверх» в Казани: охрана не впустила гостя и вызвала Росгвардию

Казанца в наручниках отвезли в отделение.
Казанца в наручниках отвезли в отделение.

В казанском баре «Руки вверх», который находится в самом центре города — на Баумана, ночью произошёл очередной скандал с охраной. Он попал на видео, которое выложили в соцсети.

На этот раз посетитель бара, отдыхавший внутри в компании друзей, вышел на улицу покурить и назад его охрана уже не пустила. Причиной этого стало то, что мужчина был пьян. Клиент возмутился и сказал, что в таком случае не будет платить за столик, его друзья тоже. Тогда охрана «Руки вверх» вызвала Росгвардию, а посетителя заковали в наручники и увезли в отделение.

Приятели мужчины были возмущены этим. На видео слышно, что они просят сотрудников правоохранительных органов при задержании не толкать их друга, так как он не сопротивляется. Кроме этого, девушки стали говорить, что согласны оплатить столик.

В комментариях под кадрами пользователи разделились на два типа: кто-то поддержал сторону заведения, а кто-то – мужчину.

«Пить меньше надо, значит», — написал казанец. 

«Человек вышел из бара пьяным! Это ж какая невиданная наглость! Никогда не пейте в барах! А то зелёные человечки увезут, и не представятся… А вообще, складывается впечатление, что работники розничной торговли и общественного питания вообще забыли, что такое права потребителей. Вернее даже не забыли, а забили», — комментирует видео женщина.

Это далеко не первый конфликт охраны этого заведения с посетителями. Ранее KazanFirst сообщал о том, что в Казани возбудили уголовное дело на охранников бара «Руки Вверх», избивших посетителей.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *