В Новой Москве сын убил мать и покончил с собой из-за строительства дороги, проходящей через их участок

В предсмертной записке мужчина попросил винить в их смерти коррупционеров.
В предсмертной записке мужчина попросил винить в их смерти коррупционеров.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после обнаружения тел женщины и ее сына в частном доме в Новой Москве. 

По предварительным данным, 49-летний сын, находившийся в депрессивном состоянии убил свою мать, после чего покончил жизнь самоубийством. В настоящее время следователи и криминалисты столичного управления работают на месте происшествия. Допрашиваются очевидцы произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается.

Также в правоохранительных органах рассказала, что дверь в дом была закрыта изнутри, спасателям пришлось ее взламывать. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)

Также существует и еще версия того, что якобы причиной произошедшего стало выселение матери и сына из их собственного дома, который они строили 30 лет, из-за строительства дороги. Как сообщил источник ТАСС, на месте происшествия найдены предсмертные записки, на которых оба расписались.

Как написал мужчина, он обращался в суд и различные инстанции, чтобы направление дороги было изменено, и семья сохранила дом. Однако это было безрезультатно. Он не смог морально пережить предстоящий снос жилья. Убийство матери он объяснил тем, что, оставшись без него, она не сможет обслуживать дом самостоятельно. В их смерти автор письма попросил винить коррупционеров.


Читайте также: Расстрелявший сослуживцев Рамиль Шамсутдинов признал вину, дело направили в суд


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *