В Нижнекамске таксист сбил собаку и уехал

У животного сломана лапа.
У животного сломана лапа.

Во дворе дома №8 на улице Студенческой в Нижнекамске водитель такси «Камилла» сбил собаку и уехал. Видео с разбирательством пассажиров, которые на момент наезда, находились в машине, было опубликовано в группе «Нижнекамск ВКонтакте». По словам Марии, водитель сбил собаку и уехал, а на просьбу пассажиров найти раненное животное и отвезти в ветеринарную клинику ответил отказом. «Вам нужно, вы и ищите», — таков был таксиста. Женщина утверждает, что из-за наезда у собаки сломана лапа. Судя по комментариям к посту с видео, собаку найти не удалось. Также откликнулись ветврачи одной из клиник, готовые принять собаку и оказать помощь бесплатно.

В общем, ситуация вызвала бурные обсуждения. Стоит отметить, что большинство комментаторов встали на сторону водителя. Так, один из пользователей предлагает таксисту подать в суд на женщину, которая снимала его на камеру мобильного телефона. А другая вспомнила, как этот водитель подвозил ее, она уточнила, что мужчина очень вежливый и аккуратный в вождении.

В октябре минувшего года была подобная ситуация со сбитой собакой, которая произвела общественный резонанс. Животное было сбито у гостиницы «Камы». Неравнодушные срочно отвезли собаку вместе с престарелым хозяином в ветклинику, где, однако, помощь умирающему животному не оказали — собака умерла на коврике на пороге клиники. В адрес врача в соцсетях «полетели» проклятия и оскорбления. Вскоре ветврач уволилась.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *