В Петербурге нашли расчлененное тело транссексуала из Таджикистана, которого убил актер-любовник

Части его тела мужчины выловили в середине июня в реке Мга Кировского района Ленинградской  области.
Части его тела мужчины выловили в середине июня в реке Мга Кировского
района Ленинградской  области.

В Ленинградской области правоохранители задержали актёра, который расчленил и утопил в реке 24-летнего транссексуал из Таджикистана. Части его тела, а именно торс с грудными имплантами, выловили в середине июня в реке Мга Кировского района области. 

Следователи смогли установили личность погибшего по номеру силиконовых имплантов, вшитых в его грудь, а затем выяснили, что он состоял в закрытом гей-сообществе. Там же правоохранителям сообщили, что в января этого года пропал парень из Узбекистана по имени Джамшуд. Об этом знали, но молчали, как молчали и о пропаже расчлененного мужчины.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, погибший оказывал сексуальные услуги. Сотрудники изучили связи парня и вышли на след его постоянного клиента, который тоже был членом данного сообщества. 53-летний актер Юрий Яновский, более известный в Петербурге как Юра Тверской, был задержан в квартире своего друга на Новочеркасском проспекте.

Как оказалось, три года назад Яновский уже привлекался. Тогда он устроил стрельбу в квартире актерского дома Басина на площади Островского во время игры в покер. Задержанный уже дал признательные показания. 

Преступление произошло в ночь с 12 на 13 января в одном из отелей Санкт-Петербурга. По предварительной версии, подозреваемый пригласил парня в гости, но заподозрил, что тот решил его обокрасть. Якобы из-за этого он и зарезал любовника ножом, а потом расчленил пилой.


Читайте также: Пьяная жительница Бавлов во время ссоры избила 79-летнюю мать


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *