Вступившемуся за сестру казанцу прострелили лицо из сигнального пистолета

Пострадавший получил травмы легкой степени тяжести и сейчас его жизни ничего не угрожает.
Пострадавший получил травмы легкой степени тяжести и сейчас его жизни ничего не
угрожает.

Около одного из домов на улице Кулахметова в Казани произошло нападение на двоих молодых парней. Мужчина напал на них, угрожая неким предметом, которых похож на пистолет. В перепалке один из молодых людей получил травму и сейчас находится в ожоговом отделении РКБ.

Как сообщили KazanFirst в пресс-службе УВД, ссора между троими, предварительно, произошла из-за сестры молодых парней. Девушка столкнулась с мужчиной по дороге. В этот момент у него при себе был пакет. Незнакомец без причины начал словесную перепалку с дамой, указав, что она не уступает место старшим. 

Уже позже к ним подошли ее братья, которые решили вступиться за девушку. Мужчина достал пистолет, выстрелив одному из братьев в лицо. После этого второй парень избил мужчину. К этому времени на место уже приехали сотрудники. Всех участников инцидента доставили в отделение полиции, а травмированный парень поехал в медучреждение. 

— Информация о предмете, похожим на пистолет, подтверждается. Пока говорить о возбуждении дела рано. Сейчас сотрудники устанавливают все обстоятельства произошедшего, — сказали в УВД.

В Минздраве рассказали, что 16-летний парень, который пострадал от вооруженного типа, получил травмы легкой степени тяжести. Сейчас его жизни ничего не угрожает.


Читайте также: Застройщика ЖК «Яшлек» приговорили к заключению в колонии строгого режима


Comment section

Добавить комментарий

Войти: