Юный певец из Татарстана Данила Новиков вышел в полуфинал шоу «Ты супер!»

14-летний певец представил республику в 4 сезоне вокального шоу.
14-летний певец представил республику в 4 сезоне вокального шоу.

14-летний певец Данила Новиков из Мензелинска, представляющий Татарстан на шоу «Ты супер!», вышел в полуфинал конкурса. Он стал участником четвёртого сезона международного вокального шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, в котором приняли участие 58 детей из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии. 

Мальчик, оставшийся на попечении своей бабушки, решил выразить ей благодарность и посвятить своей выступление именно ей. Бабушка, по словам мальчика, не только воспитала его, но и помогала развивать талант. Несмотря на юный возраст, участие в шоу «Ты супер!» стало для мальчика не первым выходом на большую сцену: он дважды выступал на российском культурно-благотворительном фестивале детского творчества. «Добрая волна» под руководством Игоря Крутого и оба раза занимал первые места. 

Целью участия в шоу он назвал желание посмотреть, как выступают другие участники и научиться чему-то новому. «А ещё я хочу найти новых друзей, познакомиться с артистами, кто будет сидеть в жюри и, самое важное, показать всем то, что я умею – чтобы меня увидела вся наша страна», – поделился Даниил.


Читайте также: Татарстан — лидер среди регионов по финансированию национального проекта «Культура»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *