Составлен топ татарских исполнителей, получивших народное признание

В списке оказались артисты, которые внесли бесценный вклад в сохранение и развитие татарского вокального исполнительского искусства.

Для поклонников современной татарской музыкальной культуры составили рейтинг татарских исполнителей, которые получи ли народное признание. Эти артисты внесли бесценный вклад в сохранение и развитие татарского вокального исполнительского искусства.

Так, в этот топ попали: Салават Фатхетдинов, Хания Фархи, Айдар Галимов, Хамдуна Тимергалиева, Винера Ганеева, Нафкат Нигматуллин, Ринат Рахматуллин, Зайнаб Фархетдинова, Василя Фаттахова, Габдельфат Сафин, и, конечно же, Альфина Азгамова. 

Как отмечают поклонники артистов, в список вошли именно те исполнители, которые служат примером для молодых. 

Ранее KazanFirst писал, что 14-летний певец Данила Новиков из Мензелинска, представляющий Татарстан на шоу «Ты супер!», вышел в полуфинал конкурса. Он стал участником четвёртого сезона международного вокального шоу для детей, оставшихся без попечения родителей, в котором приняли участие 58 детей из 9 стран: России, Украины, Беларуси, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
18 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Мударис
Ужас. Ещё и рейтинг какой-то придумали певцам поющих в одной октаве песни под гармошку и на один мотив.
10
23
Ответить

Раис
Огромное спасибо всем перечисленным певцам! Мы вас всех любим и с нетерпением ждем в концертных залах.
17
0
Ответить

Ильнур
А где Дина Гарипова? У неё же самый прекрасный голос
25
6
Ответить

Я
Ренат Ибрагимов! Ни один из перечисленных рядом не стоял с этим Певцом! Вот где и голос, и культура, и эстетика.
31
5
Ответить

Ильнур
А ещё есть Аида Гарифуллина, Эльмира Калимуллина, Саида Мухаметзянова. Про них забыли?
15
8
Ответить

Аrzarzar
@Ильнур Они ещё молодые
3
2
Ответить

Ильнур
@Аrzarzar То чего достигли в своей жизни эти молодые , им не достичь никогда
1
3
Ответить

Марат
Салават и Хания Фархи, Айдар Галимов, Хамдуна Тимергалиева, Венера Ганеева согласен. Где Ильхам Шакиров и Альфия Авзалова? Остальной список - смех и только, особенно Ренат Рахматуллин и Альфина Агзамова. Составитель рейтинга. Если Вы основывайтесь на своих предпочтениях, не навязывайте их всем, а просто повышаете свою музыкальную культуру. Любовь народа основывается не на двух, трёх популярных песнях, а на том , что он сделал для развития культуры Татарстана. Есть исполнители которые внесли огромный вклад в развитие татарской музыки, а есть исполнители для которых это бизнес.
45
1
Ответить

марат
@Марат зуфар хайретдинов а не галимов башкорт
13
7
Ответить

А Резеда Шарафиева кая тешеп калды?
@марат А Резеда Шарафиева кая тешеп калды?
9
1
Ответить

Галиев Г
@марат Все достойны.Жаль,только в списке нет И.Шакирова,А.Авзаловой,Ф.Кудашевой.
22
1
Ответить

Римма
@марат Айдар Галимов татарин.а чем вам не угодили башкиры?
5
1
Ответить

Рамиль.
Азат Аббасов народный артист СССР, Ильгам Шакиров, Альфия Авзалова, Флера Сулейманова, Венера Ганеева, Дина Гарипова, Тагир Якупов, Герогий Ибушшев, Салават, Раниф Вахитов и др.
9
3
Ответить

Римма
@Рамиль. А где Гузель Жалялова.Руслан Кирамутдинов.Эльмира Сулейманова.Дина Гарипова.Габдулла Рахимгулов?
5
2
Ответить

РАИСА
ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ НАРОДНОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ.ПУСТЬ У НИХ УЧАТСЯ ЭЛВИНЫ ГРЕЙКИНЫ,ВИЛЛИ -МИЛЛИ И Т.Д.
9
1
Ответить

Гульфия
А где Ильгам и Альфия? Хайдар бигичев? Зухра сахабиева? И много достойных? Список не правильный.
17
1
Ответить

София
Я смотрю у каждого свой рейтинг
1
1
Ответить

Нажия
А я считаю,незаслуженно забыли Гульданию Хайруллину включить в жтот список!
4
4
Ответить