Названы самые дорогие покупки среди казанских модников этой осенью

По словам аналитиков сайта онлайн-продаж
По словам аналитиков сайта онлайн-продаж, самой дорогой покупкой в Казани стала
шуба, стоимостью около 90 тысяч рублей.

Этой осенью жительницы Казани потратили средства на модную одежду в 5,2 раза больше мужчин. И те и другие предпочитают одеваться в стиле «оверсайз», рассказали аналитики сайта AliExpress, проанализировав данные об онлайн-покупках жителей региона в сентябре 2020 года.

Согласно данным, жительницы города чаще выбирают уютные теплые спортивные костюмы. Также в их гардеробе присутствуют однотонные водолазки, леггинсы на высокой талии и длинное стеганое пальто с поясом. Образ дополняют женские ботильоны на массивном каблуке и роскошные дизайнерские сумочки мини формата, сделанные из твида, плюша или кожи, с яркими акцентами. Также коллекция обуви этой осенью пополнилась тёплыми кроссовками белого цвета и домашними тапочками из искусственного меха. Must-have сезона — вместительная сумка-мешок из искусственного меха, добавили аналитики.

Мужчины в Казани сочетали яркие однотонные худи из флиса с мужскими шароварами в стиле хип-хоп с большим количеством карманов. Самой популярной моделью обуви стали классические зимние кожаные ботинки и водонепроницаемые походные ботинки. Также казанские мужчины пополнили в сентябре коллекцию одежды базовыми хлопковыми футболками с длинным рукавом и повседневными рубашками.

Аналитики также заявили, что самым популярным аксессуаром для обуви в этом сезоне стали ленивые шнурки, не требующие завязывания, а также USB стельки для обуви с подогревом. А самой дорогой покупкой на AliExpress в Казани стала шуба, стоимостью около 90 тысяч рублей.


Читайте также: В общественном транспорте Казани снова выявили больше сотни «масочников»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *