Исполком Нижнекамска закупает для «Экоагропарка» продуктовые лавки

Сумма контракта - почти 1
Сумма контракта — почти 1,3 млн рублей.

Нижнекамск планирует закупить накладки и продуктовые лавки в новый «Экоагропарк». Расположится он у Центрального рынка на улице Ахтубинской, 4М. По контракту, с момента подписания договора, заказчик должен выполнить требуемое в течение месяца, предоставив гарантию на оборудование сроком не менее, чем на 12 месяцев. Судя по эскизам, накладки и оборудование закупят для кондитерского, молочного, рыбного отделов, а также для большого и малого залов. Об этом говорится в документах, опубликованных на портале госзакупок РФ.

Исполком Нижнекамска закупает для «Экоагропарка» продуктовые лавки

Напомним, еще год назад исполком показал, как будет выглядеть будущий «Экоагропарк». Новая торговая площадка позволит местным фермерам реализовывать свою продукцию.

Исполком Нижнекамска закупает для «Экоагропарка» продуктовые лавки

— Концепция парка разрабатывается казанскими специалистами. Парк предполагает несколько форматов торговли: например, фермерский дворик, где будут размещаться небольшие производства с возможностью приобретения свежей продукции, халяль-продукция и многое другое. После сдачи проекта архитекторами начнется строительство объекта, — первый замруководителя исполкома Нижнекамского района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР рассказал Беляев. — С помощью агропарка мы сможем значительно увеличить сбыт сельскохозяйственной продукции местных производителей, создать новую культуру покупок, создать точку притяжения для развития бизнеса


Читайте также: Исполком Нижнекамска показал, как будет выглядеть «Экоагропарк»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *