Педагог школы Елабуги – ученику: За базар будешь отвечать, скотина

Учительница обрушилась с оскорблениями на подростка из-за хлеба
Учительница обрушилась с оскорблениями на подростка из-за хлеба, который тот
якобы отбирал у детей в столовой.

В системе образования Елабуги зреет скандал: в соцсетях выложили видео, на котором педагог, не подбирая выражений, отчитывает ученика. По словам автора ролика, пожелавшего остаться неизвестным, инцидент произошел в школе №9. Соответствующий пост разместили в паблике «Елабуга Онлайн» «ВКонтакте».

— Ты хорошо подумал, что ты сейчас сказал? Вот за свой базар будешь отвечать, скотина! Ты понял меня?! Нет, чтобы извиниться, сказать: «Я кушать хотел». Ты у кого спрашивал? У тех, кто кушал уже свой хлеб? Или кто еще не пришел? Я — из-за куска хлеба, который ты у моего ребенка забираешь! И ты не один кусок взял! Рот закрой свой! Я тебе покажу сегодня, скотина! Я твой адрес возьму! – кричала сотрудница образовательного учреждения, нависая над сидевшим на стуле в классе подростком.

Подписчики группы, комментирующие видео, разделились на два лагеря: одни посочувствовали учительнице, которую вывели из себя; других возмутила такая реакция педагога, ведь он должен быть стрессоустойчивым. Позже одна из местных жительниц, знакомая с ситуацией, обратилась к администрации паблика и попросила удалить ролик. По ее словам, запись начали не сразу. Подписчица уверяет, что подросток принялся ругаться матом до того, как учительница вспылила.

— Этого парня за руку поймали, когда он отбирал еду у детей. Это ненормально, — подчеркнула она.


Читайте также: Татарстан направит более ста млрд рублей на развитие образования


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *